Экскурсия на фабрику "Баскин Роббинс"

Родительский День.

1 июня – День защиты детей 

Родители, побалуйте своих детей! Проведите день вместе и подарите детство себе и радость детям! Приглашаем на экскурсию на фабрику мороженого «Баскин Роббинс» с дегустацией (дети от 7 лет). Это уникальная возможность увидеть, как делается самое вкусное в мире лакомство. Мороженое "Баскин Роббинс" стало любимым десертом не только детей, но и взрослых. В программе: процесс производства, начинка для мороженого, холодные цеха, дегустация 3-х разных сортов и мягкого мороженого с конвейера…и сюрприз. 

Экскурсия состоится 1 июня (пятница) в 13.00. Сбор группы в 12.30 у проходной на фабрику. Приоритет – родители с детьми. 

Адрес-Огородный проезд, дом 16, стр.22. Проезд до ст.м. «Дмитровская» или «Бутырская» (далее пешком) или ст.м. «Тимирязевская» (далее автобусами №№ 12, 12к, 126) 

Запись с 15 марта по тел. (499) 135-89-01 – Широкова Елена Юрьевна 

Для членов профсоюза и их детей - бесплатно

О чем: